Интервью с Mr. Sickz a.k.a Lonely One

Sickminded Musick | 13.09.2018

Статьи, Интервью, Биографии / Articles, Interviews, Biographies
Правила форума
Этот раздел предназначен для получения дополнительной информации об интересующих нас жанрах и исполнителях. Здесь вы можете публиковать статьи собственного сочинения о рэп-исполнителях, стилях и других явлениях, связанных с рэпом, которые вам интересны. Также приветствуются фильмы с платформы YouTube о появлении и развитии определенного жанра рэпа (например, гангста-рэп, джи-фанк, мемфисский рэп и т.д.), а также видеоинтервью артистов.

Раздел содержит большие статьи и интервью, короткие превью об артисте или группах лучше оставлять в теме исполнителей
---
This section is intended to get more information about the genres and artists we are interested in. Here you can post articles of your own composition about rap artists, styles and other phenomena related to rap that are interesting to you. Films from the YouTube platform about the emergence and development of a particular rap genre (for example, gangsta rap, g-funk, memphis rap, etc.), as well as video interviews of artists are also welcome.

The section contains large articles and interviews, short reviews about the artist or groups, it is better to leave the performers in the topic.
Ответить
 • Просмотры: 587
Аватара пользователя
mrsun
Администратор
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 05 май 2022, 13:33
Откуда: Екб
Контактная информация:

Интервью с Mr. Sickz a.k.a Lonely One

Сообщение mrsun »

Интервью с Mr. Sickz a.k.a Lonely One
[Sickminded Musick]
13.09.2018


Изображение
 ! Сообщение из: mrsun
...Это интервью c Mr. Sickz, как следует из названия, было взято 13.09.18 нашим чикано корреспондентом :hyhyhy: и по совместительству нашим питерским хоуми :super: Ganzalez'ом. Этот хоуми взял много интервью у различных представителей чикано рэпа, которые я хочу восстановить и выложить здесь для истории))). Надеюсь Юлик это не последние твои вью и ты еще порадуешь своим фирменным гонзо стилем))))...
[Ganzalez]: Йоу, Симон, Cалам !!! Обозначь за себя в кратце для не знающих, но интересующихся ?!

[Mr. Sickz]: Рос в Orange County и в LA в городе Комптоне. После того как откинулся с зоны, я начал интересоваться Chicano rap' ом. Меня вдохновлял Ese Rich Roc из Spanish Fly. Стал работать с Unerworld 805 Records. Далее с World Wide Records. И в итоге карьеры плотно сотрудничал с G Related Records. На лайбе Unerworld 805 Records я записал 1 CD и выпустил CD моего закадычного друга Maniac - Criminal Ties (2000) На World Wide Records записал 1 CD На G Related Records я выпустил целых 3 CD и спродюсировал все альбомы оттуда выходившие.

[Ganzalez]: Симон, откуда появилась такая возможность выпускать компакт-диски ?

[Mr. Sickz]: Я и Maniac делали кассетные записи в живую на диктофон. Мне посоветовали прийти на Miranda Swapmeet. Там поймался с "memo", кто поведал мне как грамотно выйти на Томаса Солиса (собственник Unerworld 805 Records). Сотрудничая с таким влиятельным человеком, я познакомился до хуя с кем оттуда, в том числе с Joseph aka Mack 13 (World Wide Records). Через посредничество с Джозефом познакомился с George'м (G Related Records) Исход всех движений: на Unerworld 805 Records я выпустил свой альбом "Straight Jackin", на World Wide Records записал "Sickminded Thouhgtz", на G Related Records выпустил "666 days" и "Self Made Project" двойной CD, и был продюссером каждого CD с той лайбы.



[Ganzalez]: За что тебя закрыли, Бро ? И как ты себя там чувствовал ?

[Mr. Sickz]: Меня закрепили с волыной. Почалился 1 месяц. После месячной отсидки и расследований меня освободили из-за недостаточностью улик. Копы выяснили, что вольна была пахана одного корешка.

[Ganzalez]: Расскажи о сотрудничестве с такими саусайдерами как Sick Ass Criminals, Mistah Х, Mr Jokes...?

[Mr. Sickz]: Познакомился с этими "vatoz", когда работал на World Wide Records с Joseph aka Mack 13. Jokes делал графику ему для компакт-дисков. С Mistah X связался в онлайне; он свел меня с Ese Silent и Lil Silent. Я записывал с ними совместки. Через Джозефа так же познакомился с Mr. Vic и всеми его хомисами из Stainless Steel клики. Я и Maniac учились в одной школе, но как начались движухи с G Related Records, наши пути разошлись. О да совместно с Mr Jokes, Lil Boy и двоюродным братом Joe-E я выпускал "The Sicksidahz - Sickminded For Life'' CD.

[Ganzalez]: Да...Я твёрдо убежден, что "Sickminded For Life'' это ваше единственное полноценное колабо. А где теперь эти суреньос?

[Mr. Sickz]: Да.. Это моя флейва: Maniac, Lil Boy, Joe-E и Lil Drey. Ко мне домой приходил Mr. Capone- E, чтобы купить этот диск за налик. Это было 20 лет назад. Я и Lil Boy устроили фотосессию по этому поводу. Но все фото проебались. Joe-E приняли мусора бухого с ножом. Сейчас он чалится, через пару месяцев освободится. Lil Boy это казанова, поклонник и любитель девок. Давно ничего о нем не известно. Возможно он где-то далеко... Когда я планировал выпустить свой старый CD "Straight Jackin" [Unerworld 805 Records] что-то пошло не так. Я ушел из под прозвища Lonely One, потом переименовался в Mr. Sickz. Lonely One - это мое изначальное прозвище.

[Ganzalez]: Твое отношение к Nortenos XIV? Они враждебно относятся к Surenos X3 и к другим сурам.

[Mr. Sickz]: :fuck: Черт возьми, Surenos X3 презирают их до талова; с тех пор, как я помню ... когда мне было 10, они никогда не любили друг друга. Сейчас мне 40, и они не ладят до сих пор. Когда мой старший брат был в банде, он всегда говарил: ''Никогда не носите красный цвет...Он не очем....'' Поэтому я последовал за своим братом. Все мои ''primos'' (кузены, старшие братья) бандосы. Там, где я живу сплошняком синяя сторона.

[Ganzalez]: Симон ты куришь chronic, шишманы, дудос ?

[Mr. Sickz]: :smoker: Да хапаю. Я дую, чтобы вдохновиться. Расслабить ум. Пусть мое воображение улетит. Вот как я делаю биты, G Я апкуриваюсь шишками и мохоркой. Вот это для меня...

[Ganzalez]: Симон, ты слушаешь новые альбомы Mr. Capone-E ? Тебе нравится?

[Mr. Sickz]: Да, слушаю. Все альбомы качевые. Но я не поддерживаю с ним связь. Он был у меня в хате 20 лет назад. Когда он едва поднялся.

[Ganzalez]: Твое отношение к нынешнему чикано рапу ?

[Mr. Sickz]: Chicano rap кардинально поменялся. Сейчас это не ''oldies'' и не ''funk'' как раньше. Больше похоже на радио-музыку. Я творю ''barrio musick''.



[Ganzalez]: Расскажи о Stalker 'e ?

[Mr. Sickz]: Я поймался со Stalker' om на PLine чате, где городят хуйню. Я прослушал его рэпчину. Позвал к себе домой. Мы записали несколько треков. Затем я представил его своим корешам из West Side Cartel.

[Ganzalez]: Симон, кто основатель West Side Cartel ?

[Mr. Sickz]: Joker основатель. Westside cartel был зачат в Санта-Ане (Orange County Сalifas). Именно тогда я совместно двигался с Mr. Vic и Baby Snyper' m. Я никогда не видел полностью всех членов этой клики.


Изображение
Аватара пользователя
gza1995
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 17:18
Откуда: Double N City

Интервью с Mr. Sickz a.k.a Lonely One

Сообщение gza1995 »

Йоу,Симон,Cалам !!! Вот это я называю интернационал...Гонсало гений в таких приветствиях
Аватара пользователя
mrsun
Администратор
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 05 май 2022, 13:33
Откуда: Екб
Контактная информация:

Интервью с Mr. Sickz a.k.a Lonely One

Сообщение mrsun »

Мне сам стиль повествования у него нравится))) Такой стиль называют гонзо-журналистикой.
Ну и канеш вопросы типа: [Ganzalez]: Симон ты куришь chronic, шишманы, дудос ? меня ваще убирают :hyhyhy:
Изображение
Аватара пользователя
elshadow
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 сен 2023, 15:59

Интервью с Mr. Sickz a.k.a Lonely One

Сообщение elshadow »

I can't believe he's not here anymore :rip:
Ответить

Вернуться в «RAP TALK»