Интервью с Ese Silent

17th STREET GANGX3 | 2013

Статьи, Интервью, Биографии / Articles, Interviews, Biographies
Правила форума
Этот раздел предназначен для получения дополнительной информации об интересующих нас жанрах и исполнителях. Здесь вы можете публиковать статьи собственного сочинения о рэп-исполнителях, стилях и других явлениях, связанных с рэпом, которые вам интересны. Также приветствуются фильмы с платформы YouTube о появлении и развитии определенного жанра рэпа (например, гангста-рэп, джи-фанк, мемфисский рэп и т.д.), а также видеоинтервью артистов.

Раздел содержит большие статьи и интервью, короткие превью об артисте или группах лучше оставлять в теме исполнителей
---
This section is intended to get more information about the genres and artists we are interested in. Here you can post articles of your own composition about rap artists, styles and other phenomena related to rap that are interesting to you. Films from the YouTube platform about the emergence and development of a particular rap genre (for example, gangsta rap, g-funk, memphis rap, etc.), as well as video interviews of artists are also welcome.

The section contains large articles and interviews, short reviews about the artist or groups, it is better to leave the performers in the topic.
Ответить
 • Просмотры: 106
Аватара пользователя
mrsun
Администратор
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 05 май 2022, 13:33
Откуда: Екб
Контактная информация:

Интервью с Ese Silent

Сообщение mrsun »

Интервью с Ese Silent
[17th STREET GANGX3]
2013

 ! Сообщение из: mrsun
Интервью было взято в 2013 году и опубликовано в G World блоге 27.12.2015
Под занавес уходящего года - небольшой подарок для фанатов чикано! Интервью 13 года из загашников блога нашего чикано корреспондента Ganzalez aka Cesar Blackcesar, которое он взял у еще одного яркого представителя sureno rap'а Ese Silent'а [505 Underground Records]. Итак немного о музыке, движухах на районе, телках с Ese Silent..


[Ganzalez]: С каких краев сам то будешь, ese ?

[Ese Silent Montano]: Родом из Long Beach (Harbor Area). Переметнулся в штат Nex Mexico. Где живу в настоящее время. Когда был на киче, двигался с ватосами с зоны в этой области. Эта местность до сих пор принадлежит SURENO. Все эти клики с печально известными именами с тех краев (WEST LA, EAST LA, SOUTH CENTRAL, SGV, IE, OC, SFV, SD, BAKERS). BAKERS относится к 805. Весь 805 варится в одном котле. У нас до хуя братков на лагерях, мы неприкосаемы.

[Ganzalez]: Лейбл 505 Underground Records еще в силе?

[Ese Silent Montano]: Осталось несколько человек, остальные съебали.

[Ganzalez]: Кто конкретно ?

[Ese Silent Montano]: Mista X, Solo, Mob, Cricket, Johny Boy, Lil Wobbles (стоптался на наркотиках). Я, Lil Silent, Mr.Oldie и Suavecito все так же здесь. Лейбл моего братана 505 Underground Records в нерабочем состоянии. Требуется реконструкция.

Изображение

[Ganzalez]: Я глядел один занимательный сериал из Nex Mexico "Во Все Тяжкие" (Breaking Bad).

[Ese Silent Montano]: Да. Я пытаюсь войти в ряды этой многосерийной киноленты. Мой кореш Demon уже там.

[Ganzalez]: Первые шаги в действующую преступную группировку?

[Ese Silent Montano]: Прописка в банду 17street была через опиздюляцию пяти братков. Им пришлось нелегко избивать меня. Я был слишком быстр. Когда меня пиздили, на троутуаре был рассыпан мелкий гравий, по которому я скользил, уворачивался и быстро двигался. Когда меня приняли, дали погремуху Silent. Братки за меня знали, что управляюсь со своим дерьмом на улице и на постой двигаюсь в одинокого на varrio.

[Ganzalez]: А как поживает твой друг Mistah X? Есть семья? И как-то он мало похож на человека мексиканской национальности.

[Ese Silent Montano]: Он на половину мексиканец. У него светлая кожа. Есть один ребенок. Mistah X наркоман со стажем и давно сидит на тяжелых наркотиках. Люди придумали Meth - это как кокаин, но еще пагубнее.

[Ganzalez]: На сколько знаю Mistah X весомый вато в этой игре?

[Ese Silent Montano]: Согласен. Но он никогда не был гангстером. Не сидел. Не был в приступной банде. Просто читал рэп. Обычный наркот, трахнувший мою бывшую.

[Ganzalez]: На этом ваше общение закончилось?

[Ese Silent Montano]: Если б он был нормальным мужиком, он не стал бы этого делать с матерью моих детей. Потерял всякое уважение с моей стороны. Все кончено. Я мог поступить аналогично и выебать его жену. Но я вато с авторитетом и старше его.

[Ganzalez]: Сколько копий напечатали на твой диск "Kriminal Ways" ?

[Ese Silent Montano]: Много. Я передал права на 805 Underworld Records. Они прислали мне 1000 копий. 10 баксов за диск, что составило 10.000 $

[Ganzalez]: Как тебе Norteno Rap ?

[Ese Silent Montano]: Я их презираю.

[Ganzalez]: Поясни значение названия твоего трека 211 in progress с альбома "Kriminal Ways"?

[Ese Silent Montano]: 211-ограбление (код у мусоров) \ 411-вооруженное ограбление со смертельным исходом. Зацени мою тачку

Изображение

[Ganzalez]: Удивляет твой фит с одним сурено Sniper from Southland. Для меня это как объединение двух значительных кликов 505 Underground Records & Southland Records.

[Ese Silent Montano]: У меня есть еще другой трек "Silent Sniper Mission Part 2" для моего 3 диска. Альбом почти готов. Нужно записать еще немного треков. 9 готово. Некоторые совместки с Mr. Sickz и Mr Kreeper. Не сделаны ковры к диску, список дорожек, лейбл.

[Ganzalez]: Mr Kreeper это кто ?

[Ese Silent Montano]: Sac Town Sureno (Sacramentо Califas) Cевер. Там обитают много сурено территориально с ублюдками нортами . Норты не живут в Южной Калифорнии. Их убьют, или похоронят живыми. Они, вероятно, залетают в Лос-Анджелес, но не в красном. На севере много представителей сурено, которые ведут работу. Они не двигаются по одиночке, как на Sur Cali. Не ведут вражду открыто, делают вид, что они никто.

[Ganzalez]: Чем по жизни зарабатывашь филки на хлеб насущный?

[Ese Silent Montano]: Я кольщик.

[Ganzalez]: Радуют набитые на груди большие цифры и буквы в вашем варианте sureno.

[Ese Silent Montano]: На мне набиты зоновские наколки на груди - Stomach My Hood 1999, на черепе - LONGO. Я нарушил срок условного освобождения, когда откинулся с другой тюряги. Когда попал на лагерь, у меня не было там никаких знакомств. Прогуливаясь по тюремному дворику, я снял свою рубашку, и все братки из Habor Area меня признали. На каждом бараке по 300 человек, 8 бараков на каждом дворе. У нас есть там небольшие группы арестантов из южной Калифорнии. Но все еще все как одно целое SUREÑOS. Нарушители условного освобождения топчат лагерь. Мой номер P-49990

[Ganzalez]: Твое отношение к творчеству Mr. Capone-Е и к нему самому?

[Ese Silent Montano]: Он не Chicano, но делает музыку для разы. Он очканул приехать в New Mexico из-за моего кореша Juan Gambino. Они не впустили Gambino автомобильное шоу лоурайдеров. Капонщик забашлял мусорам, что б его не впустили. Первые несколько релизов Капонщика были хороши. Потом началась лажа. Я не уважаю его музыку сейчас. Она неубедительная. Он опустился. Это песчанный нигер, пытающийся быть тем кем он не может быть.

[Ganzalez]: Раза одобряет такие поступки? И как он теперь живет тогда?

[Ese Silent Montano]: Нет, не одобряет. Он ходит либо с охраной либо со своими солдатами. Они единственные кто поддерживают его.

[Ganzalez]: У нас в России тоже не любят, когда кто-то стучит легавым.

[Ese Silent Montano]: "Russian fools are loc. Crazy like essays". У вас там много знатных бикс в России?

[Ganzalez]: Братан, у нас самые симпатичные чиксы в мире!!

ИзображениеИзображение

[Ese Silent Montano]: "I want to bang a russian hyna". Я тоже тебе покажу некоторых привлекательных латиноамериканок моих подружек."gang bang bitches and pretty hynas"

Изображение
this is my friend Danella. from Albuquerque. she works at Hooters restraun

ИзображениеИзображение
this is a nother friend of mine Yvonne. she is a stripper at TDs in Alb

[Ganzalez]: Топтал ее?

[Ese Silent Montano]: Нет. Мы просто дружим. Содержание таких матрон мифическое.


Изображение
Ответить

Вернуться в «RAP TALK»