Интервью с Payaso

[The Dukes Click]|03.09.2018

Статьи, Интервью, Биографии / Articles, Interviews, Biographies
Правила форума
Этот раздел предназначен для получения дополнительной информации об интересующих нас жанрах и исполнителях. Здесь вы можете публиковать статьи собственного сочинения о рэп-исполнителях, стилях и других явлениях, связанных с рэпом, которые вам интересны. Также приветствуются фильмы с платформы YouTube о появлении и развитии определенного жанра рэпа (например, гангста-рэп, джи-фанк, мемфисский рэп и т.д.), а также видеоинтервью артистов.

Раздел содержит большие статьи и интервью, короткие превью об артисте или группах лучше оставлять в теме исполнителей
---
This section is intended to get more information about the genres and artists we are interested in. Here you can post articles of your own composition about rap artists, styles and other phenomena related to rap that are interesting to you. Films from the YouTube platform about the emergence and development of a particular rap genre (for example, gangsta rap, g-funk, memphis rap, etc.), as well as video interviews of artists are also welcome.

The section contains large articles and interviews, short reviews about the artist or groups, it is better to leave the performers in the topic.
Ответить
 • Просмотры: 115
Аватара пользователя
mrsun
Администратор
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 05 май 2022, 13:33
Откуда: Екб
Контактная информация:

Интервью с Payaso

Сообщение mrsun »

Payaso [The Dukes Click], Pt.I
 ! Сообщение из: mrsun
Интервью было взято Ganzalez'ом и состояло из двух частей, опубликовано в G World блоге 03.09.2018 года.
Изображение
[Ganzalez]: Привет, мой дорогой Payaso Loco !!! Расскажи где родился? Кем были твои родители ?

[Payaso]: Родился и вырос в Калифорнии. Мой отец был никто иной как художник и редактор журнала "teen angel". Я рос в Риальто, Калифорния. Был воспитан в благополучном доме и в строгой семейной обстановке. Однако острые ощущения к бандитской жизни привлекли меня. И в возрасте 15 лет был выгнан из средней школы, присоединившись к печально известной уличной банде из соседнего Сан Бернандино. В то время мои друзья и члены банды были вовлечены в ряд преступной деятельности, и многие из моих соратников были закрыты и убиты. В возрасте 19 лет стал отцом, и замедлил свою деятельность в банде; вместо этого пытаясь найти новые увлечения, такие как lowriding & chicano rap. Деловое чутье и уличные связи резко подняли мою славу в моем родном городе (I.E). Делая автомобильные шоу и концертные выступления всюду по юго-западу. Teen Angels Records зарекомендовали себя как основной продукт на быстро растущем латинском рэп рынке, установив тенденции для многих и будущих мц в своем жанре.

[Ganzalez]: Расскажи каким образом получил свое славное прозвище на улицах, и что оно обозначает ? Пацаны из России хотят узнать за это по подробнее !!!

[Payaso]: Payaso - c испанского Клоун в переводе на английский язык. Когда я был моложе, я привык (и до сих пор) люблю шутить и высмеивать моих хомисов, что-то, что мы все делали раньше и по сей день делаем. Мы называли друга друга 'мешком' либо "валенком". Теперь я расцениваю это как "diss". Ничего серьезного, просто мелешь чепуху за то, кто как внешне выглядит или одевается, или если он под каблуком, или если ему дали пизды на улице, либо неудачно приобрел автомобиль. Что-то типа дружеского оскорбления сугубо поугарать друг над другом. Ну, так или иначе, я усовершенствовал этот способ по-свойски в более практичную сторону - я даже смеюсь над своими собственными ошибками. Я так яро принялся за это дело, что вся моя личность стала походить на сарказм либо мудрость, ведь некоторые так утверждают. Мои штрихи скажут "pinche payaso" либо "грёбаный клоун". И погремуха застряла.
Изображение

[Ganzalez]: Кто входит в Dukes Click ? Он еще в силе ?

[Payaso]: The Dukes click это группа, в которую плотно затянуты кореша с других баррио. И да, клик все еще существует, он был до рэп игры после рэп игры, и кто знает, может наши сыновья будут последователями движения Dukes. Членство в Dukes постоянно растет. Иногда знакомые, которые откололись, но они все еще представляют и двигаются за баррио как надо. В клик входят: Payaso, Smiley, Wicked, Monster, 2 кровных линии братьев, мой шурин Popeye, Risky, Blaster, Deee Blax,мои пацаны RVs,порвавшие связь с Dukes Click,Little Whisper;есть братки,чутка имеющие отношения к микрофону, но важны для Dukes Click'a Так например живет мой сводный брат Franky. Он записал свою версию с моим сводным братом Israel aka Sleepy. Мои братки, которых с мной уже нет (rest in peace), Grandma Boo aka Moska.Многие из нас были из разных мест I.E, S.G.V, L.A Но все мы преподносим каждый своё друг для друга, и не только в плане рэпа.

[Ganzalez]: Приемлемо ли для тру блю суренос читать рэп с черными ? Есть такие сурено, которые открыто выказывают неприязнь по их душу.

[Payaso]: Рэп-игра не схожа с игрой уголовного мира, а улицы это не зона. Я не создаю правила, а прост их придерживаюсь. В моем баррио в основе это чиканосы и мексикано-американцы. Сам я на половину белый. В моей клике даже есть несколько morenos (черные братки). Их положуха по факту должна быть в два раза ниже среднего g из-за драмы, с которой они столкнулись на зоне. Поэтому они заслужили поддержку в большинстве латинских кварталов. Любой может попасть в такой биф независимо от цвета. И если ты уверен в себе, то всё на фоксе, хоми.

[Ganzalez]: Какими чикано рэп исполнителями вдохновлялся до того, как ты стал таким влиятельным андеграундным мц ?

[Payaso]: Frost, LSOB, Proper Dos

[Ganzalez]: На сколько мне известно, ты был лично знаком с Young Trigger'ом (R.I.P.). Расскажи как это произошло, ese ?

[Payaso]: Я его встретил еще до того, как он начал рэповать и барыжить чикано рап дисками в Santa Fe Springs Swapment. Young Trigger рассказал мне о своих альбомах, над которыми он работал. Мы поймались, он барыжил и продвигал мои диски, что я и делал для него. В то же время мы оба трудились над ''oldies cds'' , и организовали несколько совместных дорожек. Мы даже записали некоторые треки для него и помогли разработать некоторые из его обложек для дисков. Тогда я встретил Lil G более известен сейчас как King Lil G. Они вместе работали над его альбомом, и мы даже записали совместный полноценный трек. Я был дико удивлен: Откуда ты достал этого ребенка? Этот малый lil homie достойно рифмует. Догадываюсь, что они прогорели, и его диск был отложен. Я помню как в последний раз он приходил ко мне на студию было уже поздно. Мы с ним хотели забанчить очередную партию дисков, когда Young Trigger cобирался переехать жить обратно в Аризону. Он был невероятно движняковым хастлером и отзывчивым соратником. Он погиб на трассе ночью в ДТП между городами Тусон и Феникс. В дороге он устал от вождения, и передал своей подруге руль. Это была ошибка. Он был хастлером пока не отъехал. На его похоронах присутствовала основа чикано рэп игры. Люди, которые забивали полки чикано дисками в межконтинентальных масштабах. Все они пришли даже с некоторыми хардкорными поклонниками, которые так же были важны для процессии. В то время чикано рэп интенсивно разрастался как пожар. И я думаю, что его смерть напомнила нам, что жизнь коротка и хрупка, и завтрашний день не обещан.
Благодарю за поддержку и за рассмотрения меня в интервью. Я желаю тебе успехов и ценю эту любовь G gracias, Payaso1...

Изображение


Изображение
Аватара пользователя
mrsun
Администратор
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 05 май 2022, 13:33
Откуда: Екб
Контактная информация:

Payaso [The Dukes Click], Pt.II

Сообщение mrsun »

Payaso [The Dukes Click], Pt.II

Изображение
Изображение
[Ganzalez]: Братан, твоё отношение к Nortenos XIV и их творчеству ?

[Payaso]: Я делаю музыку для таких корешей, как я. Мы не зажигаем в красном, и мы не танцуем вокруг всех этих " thizz" или "hyphey" Мы - чикано основа. Наши корни глубоко и медленно проростали в землю, и неважно куда мы едем, мы все так же ''true blue"

[Ganzalez]: Ты выпустил 1 диск на лейбле G.N.P Records. Мне шибко нравится этот лейбл. Почему именно этот лейбл, а не какой-то другой ?

[Payaso]: На G.N.P меня обнаружил Гил Солис, который так же работал с Clika One, Brown Boy и Duende. Он встретил меня на Indio Swapmeet, , рассказал мне о компиляции, для которой собирал люд, поинтересовался знаю ли я кого-нибудь, кто читает рэп. Я ответил, что знаю. Гил попросил услышать мой флоу, я резко ебанул свой стиль; он кивнул головой в знак согласия и сказал мне приехать в Лас- Вегас, где он вытащил меня на студию. "You know how we do it " это мой первый трек, который я когда-либо записывал на законных основаниях и на студии. Он был выпущен на альбоме "Brown by Nature".

[Ganzalez]: Что скажешь о нынешней чикано рэп игре ? Тебе по душе эта нынешняя чикано рэп игра ?

[Payaso]: Я знаю, нескольких чуваков до сих пор выпускающих музыку. Но лишь малая толика делает это достойно. Это King Lil G, Devour, Drummer Boy, Ybe, Ms Krazie, Psycho Realm, Chino Grande, Midget Loko, Criminal, Capone-E, Lil Rob, Brownside и т.д. Чикано рап игра вымерла, когда позакрывались музыкальные магазины. Чикано рэпперы остановили продажи дисков.
Нужно нехуёво въебывать, чтобы получать кэш с youtube' а. И если ты счастливчик, ты можешь продавать рекламу, и получать за это кэш. У журналов Latin Rap и Chicano Rap обоих вместе взятых проблемы с печатью. Так, что любой кто делает шум, делает это самостоятельно и у него больше мощи.

[Ganzalez]: Teen Angels Records еще в силе ?

[Payaso]: Teen Angels Records все еще существует до тех пор, пока вокруг нее я, и если мои сыновья захотят читать рэп и продвигать его, я пожелаю им лучшего. Но для меня Лейбл - это просто имя, которое значило больше, чем семья и братки.



Изображение
Ответить

Вернуться в «RAP TALK»