Интервью с Sleepy Malo

[Pacoima, 818]|28.07.2013

Статьи, Интервью, Биографии / Articles, Interviews, Biographies
Правила форума
Этот раздел предназначен для получения дополнительной информации об интересующих нас жанрах и исполнителях. Здесь вы можете публиковать статьи собственного сочинения о рэп-исполнителях, стилях и других явлениях, связанных с рэпом, которые вам интересны. Также приветствуются фильмы с платформы YouTube о появлении и развитии определенного жанра рэпа (например, гангста-рэп, джи-фанк, мемфисский рэп и т.д.), а также видеоинтервью артистов.

Раздел содержит большие статьи и интервью, короткие превью об артисте или группах лучше оставлять в теме исполнителей
---
This section is intended to get more information about the genres and artists we are interested in. Here you can post articles of your own composition about rap artists, styles and other phenomena related to rap that are interesting to you. Films from the YouTube platform about the emergence and development of a particular rap genre (for example, gangsta rap, g-funk, memphis rap, etc.), as well as video interviews of artists are also welcome.

The section contains large articles and interviews, short reviews about the artist or groups, it is better to leave the performers in the topic.
Ответить
 • Просмотры: 99
Аватара пользователя
mrsun
Администратор
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 05 май 2022, 13:33
Откуда: Екб
Контактная информация:

Интервью с Sleepy Malo

Сообщение mrsun »

 ! Сообщение из: mrsun
Интервью было взято Ganzalez'ом и опубликовано в G World блоге 28.07.2013 года
Представляем эксклюзивное интервью, которое дал Sleepy Malo нашему хоуми Ganzalez'у aka Cesar Blackcesar. Это уникальный случай, когда такой представитель чикано рэпа согласился ответить на наши вопросы. Сразу отмечу, что это никакой-нибудь студийный гэнгста, а реальный представитель суреньо, так что никакой ваты, все как есть...

SLEEPY MALO MOBG

[Ganzalez]: Здорово, Vato!!! Расскажи в кратце за себя тем , кто еще не в курсе . Как ваще ся чувствуешь , G ?

[Sleepy Malo Mobg]: Я начал читать рэп в 11.. Мне было 19 , когда записал свой первый дебют на диск "PACTOWN RIDERS" на Southland Records. В 2012 году основал свой лейбл M.O.B.G Entertainment. Самый первый релиз от M.O.B.G это "Pactown Riders vol 2", далее попрет не относящийся к определенному времени диск с Solo Sanatra (of C.O.A CLICK), далее совместный альбом с Conejo "Kings of Terror" (на всех треках читаю только я и он), далее "West Coasting" на фитах с топовыми эмси с Вест Коуст, альбом моего человека Crazy G под названием "Black'n'Gold", диск от Spanky и альбом Fearless Crowd vol 2. Я из Pacoima, CA, город в San Fernando Valley Los Angeles County.

[Ganzalez]: Твоe первое исполнение на диске "PACTOWN RIDERS" . Теперь ты один из уважаемых чиков жанра sureno rap на southside 'e. Как добился? Было легко или сложно поднять свое имя на улицах?

[Sleepy Malo Mobg]: Успех был достигнут благодаря настоящей преданности, за признание в уличной среде, за то, что я никогда не забывал откуда я, за то, что читаю в основном о чем рассказывают улицы, это все лежит в основе по всему свету . Это было и до сих пор борьба с большим количеством ненависти, конкуренции, расизмом, бандами и лёгкий доступ к музыке дают материал оставаться в игре.

[Ganzalez]: Как относишься к тому, что в Европе ( Франции, Италии, Польше, в том числе и в России) есть подражатели чикано ?

[Sleepy Malo Mobg]: Я горд, что люди нахдящиеся так далеко в Европе находятся под влиянием чикано рэпа.

[Ganzalez]: Мы знаем и сталкивались с противостоянием чиков и нигеров. Некоторые чики открыто выказывают свою неприязнь к нигерам. Насколько тебе как артисту приемлимо писатьсяся с черными ?

[Sleepy Malo Mobg]: Я занимаюсь музыкой с толковыми эмси независимо от их цвета. На моем следующем альбоме будет много черных исполнителей: W.C., MC Eight, Kam, все из Glasses Malone и много еще кого. Для меня не важно какого цвета, важно кто реальный, а кто нет. Я был свидетелем большинства западных эмси, которых рассмотрел как дерьмо белых, нигеров или чиков.

[Ganzalez]: Mr . Sleepy Malo сегодня это sureno rap, g-funk, gangster rap или другое направление?

[Sleepy Malo Mobg]: Я называю это street rap. Гангстеры, хастлеры, сутенеры мы все с улицы, стараемся это делать.

Изображение
[Ganzalez]: Твое отношение к таким гигантам чикано индустрии как Hi-Power Soldiers и Urban Kings?

[Sleepy Malo Mobg]: Я в хороших с ними отношениях. Я просто не очень слежу за их музыкой.

[Ganzalez]: Как впервые поймался с Mister D?

[Sleepy Malo Mobg]: Мой кореш Ghost из Fearless Crowd познакомил нас. Он как раз собирался начать запись "PACTOWN RIDERS" с моим братком Big Spider. Я пришел туда показал свой флоу и с тех пор не останавливался. Мы основали тогда Southland Records. И Mistrer D до сих пор не замечал такого "the baddest mothafuker " как я, ха-ха.

[Ganzalez]: Как пришло к тебе прозвище "Sleepy Malo" и что оно означает?

[Sleepy Malo Mobg]: На квартале меня звали lil sleepy, но я не хотел быть типичным как многие рэпперы называют себя lil, mister или ese... Я хотел такое, что звучит гангстерски, и придумал sleepy hollow, потом я сказал Malo звучит лучше: с испанского переводится как злодей/плохой/сумасшедший.

[Ganzalez]: А что означает слово "sleepwalking"?

[Sleepy Malo Mobg]: Быть здесь физически, но не сознательно.

[Ganzalez]: Simon, расскажи как попал под влияние банды сурено ?

[Sleepy Malo Mobg]: Я из Pacoima, рос на восточном San Fernando Valley во время "эры гангстеров", оказывающей огромное влияние, в добавок мой старший брат гангстер, я пошел по его стопам в 11 лет.

[Ganzalez]: А можно по подробней?

[Sleepy Malo Mobg]: Не буду посвящать в это весь свет, хаа

[Ganzalez]: Как относишься к жанру norteno rap?

[Sleepy Malo Mobg]: Я знаю о них мало.

[Ganzalez]: У тебя есть колабо с Mr. Shadow. Расскажи каково записываться с таким уважаемым vato?

[Sleepy Malo Mobg]: Нет. Колабо с Shadow происходило не так. Я пришел когда уже его не было, но наша совместка получилась удачной.

[Ganzalez]: Записывались на студии в 619? Хапали вместе?

[Sleepy Malo Mobg]: Нет, g.. Mr. Shadow приехал к нам на студию, записал свою версию и укатил. Так, что не срослось с ним заобщаться и курнуть по одной.

Изображение
[Ganzalez]: Simon, расскажи по больше о самом первом диске от Southland Gangsters "Pactown Riders". Есть возможность его где-нибудь купить?

[Sleepy Malo Mobg]: Этот альбом определил "southland" и Pacoima на рэп карте. Он печатался не долго по юридическим причинам. Я переиздам его с бонус треками.

[Ganzalez]: На сколько знаю ваши пути с Mister D разошлись. Поведай об этом. возможно ли видеть вас опять вместе?

[Sleepy Malo Mobg]: Мало подробностей по поводу потому, что это дело в прошлом. Но скажу, что мне не ответили той лояльностью и доверием, оказанные мной. Теперь не рассматриваю нас снова вместе в деле или я должен сказать, что не буду приносить ему кэш теперь.

[Ganzalez]: Есть радиостанции на 818, которые включают ваше дерьмо, хоуми?

[Sleepy Malo Mobg]: Здесь не так много радиостанций, поддерживающих неастоящий уличный рэп. Power 106 они с 818, но от них нету поддержки.

[Ganzalez]: Ты работаешь над второй частью диска Fearless Crowd . Расскажи своим фэнам об этом?

[Sleepy Malo Mobg]: Мы недавно начали работу над альбомом "fearless crowd 2". Ведется модернизация над битами, продакшеном и конечно же над подачей. Уличный рэп в своих лучших проявлениях.

[Ganzalez]: Clumbsy Boy до сих пор с тобой или с Mister D?

[Sleepy Malo Mobg]: Clumbsy boy со мной 100%, но сейчас он уделяет все время своей семье.

[Ganzalez]: Можно ожидать от него свежего гангстерского сольника в стиле "LET IT RAIN"?

[Sleepy Malo Mobg]: Я точно не знаю. Сейчас он плотно ушел в укрепление его веры с Богом

[Ganzalez]: Какой альбом тебе больше всего вкатывает у Eazy-E'?

[Sleepy Malo Mobg]: У Eazy-E "187'um Killa", a у N.W.A альбом "Straight Outta Compton".

[Ganzalez]: Ты хотел когда-нибудь записаться с Brownside?

[Sleepy Malo Mobg]: Было б круто записать с ними трек тогда. Я имею в виду, что думаю они уже больше не вместе.

[Ganzalez]: Eazy-E в конце своей житухи дружил с Toker'ом из Brownside, и даже записали совместку. Как думаешь , если б Изи остался жив, продолжал б он с sureno оставаться преданным своему cтилю?

[Sleepy Malo Mobg]: Я думаю это был бы мейнстрим, если не сейчас, то по крайней мере через некоторое время.

[Ganzalez]: Что скажешь за такую фразу от Bronwnside "Lighter Shade of Brown fuck those putos they ain't down wit us"?

[Sleepy Malo Mobg]: Я их не знаю, я просто ничего не слышал от них со времен их старого дерьма. Я думаю, что они за них это сказали потому, что LSOB на самом деле не представляли улицы своим стилем.

[Ganzalez]: Куда мне теперь классифицировать LSOB в Sureno Rap или просто в chicano rap?

[Sleepy Malo Mobg]: LSOB не являются ни тем и ни этим. На самом деле они ушли в платиновый мейнстрим, они на другом уровне.

[Ganzalez]: Скажи как Conejo раннее связался с SLG?

[Sleepy Malo Mobg]: Еще раньше мы связались с Conejo через улицы... Я и он должны были записать больше треков, но ублюдки стали жадными потом.

[Ganzalez]: На развороте твоего диска "The Same Streets" я вижу, что SLG рекламируют альбом OG Spanish Fly "Back In tha Dead 2". Насколько я знаю он в основном двигался на Low Profile Records. Southland Gangsters гнобили Low Pro. Как так получилось, OG Spanish Fly записал на лайбе SLG свое дерьмо, хоуми?

[Sleepy Malo Mobg]: Он ушел с Лоу Про при хуевых обcтоятельствах, потом он перешел к нам.

[Ganzalez]: А ты в курсе за эти хуевые обстоятельства?

[Sleepy Malo Mobg]: Нет я ваще ничего не знаю, g..

Изображение
[Ganzalez]: Война между SLG & LPG была из-за лаврухи или из-за другого, simon?

[Sleepy Malo Mobg]: Я точно не помню почему все началось. Я был лоялен к SLG. Я вписывался в любой биф за моих корешей из саутленда с кем-либо. Я дисил весь Low Profile Кecords, и ни разу не получил от них ответки.

[Ganzalez]: Жалею, что не записал ни одного колабо с OG Spanish Fly. Думаю, колабо получилось б четким. Можно спросить, почему его не было?

[Sleepy Malo Mobg]: Я был полностью сконцентрирован на

своем клике FearLess Crowd.

[Ganzalez]: А как насчет того дурака Young Wicks? Были у него сольники?

[Sleepy Malo Mobg]: Нет, у него никогда не было альбома.

[Ganzalez]: У него гангстерская подача. А чем он сейчас занимается?

[Sleepy Malo Mobg]: У него была гангстерская подача. Теперь он советник анонимных алкоголиков, хаха... серьезно.

[Ganzalez]: У тебя есть фит с Snoopy & Villain. Они из 805. Расскажи немного за то время, vato...

[Sleepy Malo Mobg]: Они были в поряде, но совсем никак не относились к саутленду. Как пришли так и ушли.

[Ganzalez]: Считаю их за конкретных представителей банд sureno за счет их жестких текстов. Они настоящие члены банд или просто студийные ганстеры?

[Sleepy Malo Mobg]: Да, они настоящие sureño gz.

[Ganzalez]: Значит я не промахнулся в них. Сколько раз ты переиздавал свой диск "THE SAME STREETS"?

[Sleepy Malo Mobg]: 3

[Ganzalez]: А "TIERRA DEL SUR"?

[Sleepy Malo Mobg]: 1 раз

[Ganzalez]: Значит тот диск "TIERRA DEL SUR", что у есть меня оригинальный. Синяя облога, ты там стоишь в бронежилете.

[Sleepy Malo Mobg]: Да, у меня до сих пор имеются бронежилеты.

[Ganzalez]: Sleepy Malo Presents... Eastside Valleros . Именно ты их привел с улиц?

[Sleepy Malo Mobg]: Да. Я подтянул всех реальных гангстеров из Pacoima. Но они больше не относятся к SLG.

[Ganzalez]: Каковы условия записи фита с тобой? Сколько по деньгам? Готов ли ты записаться с кем нить из другой страны на безвозмездной основе для подержки и продвижения жанра в этой стране?

[Sleepy Malo Mobg]: Я записывался за ништяк с эмси из Германии, Польши, Испании, Франции и Японии. Или обменивался битами. Теперь я под контрактом M.O.B.G Entertainment, по которому я должен взимать минимум $ 100, my boy.

[Ganzalez]: А ты можешь сделать тур на Рашу, как вы делали в Японию?

[Sleepy Malo Mobg]: Жду движений с твоей стороны, чтобы мы сделали тур. Это будет честь.

[Ganzalez]: А что для этого нужно?

[Sleepy Malo Mobg]: Надо просто найти хорошего промоутера, который обладает.

[Ganzalez]: Cкажи что-нть своим фэнам из Россиии на последок, simon.

[Sleepy Malo Mobg]: Много много любви и уважения от нас. Мы ценим ту любовь и поддержку, которую получаем из Росиии. Я надеюсь, что в один прекрасный день мы полностью укрепим движение street rap, чтоб мы могли выступать для наших фэнов за бугром.


Изображение
Ответить

Вернуться в «RAP TALK»